Historische Gesellschaft Lazarus Strohmanus Jülich

Präsident der Gesellschaft:
Heinrich Ningelgen
Römerstraße 55
D-52428 Jülich
Tel.: 02461-51736
Mail: heinrich.ningelgen@strohmanus.de

Senatspräsident der Gesellschaft:
Dr. med. Linus Wiederholt
Uhlandstr. 2
D-52457 Aldenhoven
Mail: linus.wiederholt@strohmanus.de

Weitere  Mitglieder des Vorstandes:

Vizepräsident:
David Ningelgen
Mail: david.ningelgen@strohmanus.de

Schriftführer:
Ralf Bunse
Heckfeldstr. 23
D-52428 Jülich
Tel.: +49 (0)176 4959 2959
Mail: ralf.bunse@strohmanus.de

Kassierer:
Dieter Esser
Mail: dieter.esser@strohmanus.de

2. Kassierer:
Rudi Schoppe
Mail: rudi.schoppe@strohmanus.de

2. Schriftführer:
Peter Sußmann
Mail: peter.sussmann@strohmanus.de

Beisitzer:
Cornel Cremer
Mail: cornel.cremer@strohmanus.de

Beisitzer:
Klaus Schweizer
Mail: klaus.schweizer@strohmanus.de

Beisitzer:
Manfred Schlömer

Jugendgruppenleiter:
Max Meier
Mail: max.meier@strohmanus.de

Zeugwart:
Jörg Schlader
Königshäuschen 1-3
D-52428 Jülich
02461-58811
Mail: joerg.schlader@strohmanus.de