Historische Gesellschaft Lazarus Strohmanus Jülich

Diensteanbieter:
Historische Gesellschaft Lazarus Strohmanus
Römerstraße 55
D-52428 Jülich
Tel.: 02461-51736
Mail: mail@strohmanus.de

Vertreten durch:
Heinrich Ningelgen
Tel.: 02461-51736
Mail: heinrich.ningelgen@strohmanus.de

Ralf Bunse
Tel.: +49 (0)176 4959 2959
Mail: ralf.bunse@strohmanus.de

David Ningelgen
Mail: david.ningelgen@strohmanus.de

Dieter Esser
Mail: dieter.esser@strohmanus.de

Peter Sußmann
Mail: peter.sussmann@strohmanus.de

Rudi Schoppe
Mail: rudi.schoppe@strohmanus.de

Manfred Schlömer

Klaus Schweizer
Mail: klaus.chweizer@strohmanus.de

Cornel Cremer
Mail: cornel.cremer@strohmanus.de

verantwortlich für den Inhalt:
Ralf Bunse
Tel.: +49 (0)176 4959 2959
Mail: ralf.bunse@strohmanus.de

Achim Berwix
Mail: achim.berwix@strohmanus.de

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Rechtlicher Hinweis zu allen Bildern:
Auf vielen Fotos sind einzelne Personen oder Personengruppen abgebildet. Aus verständlichen Gründen ist es nicht möglich, von jeder einzelnen Person vor dem Veröffentlichen eine Einwilligung einzuholen. Sollte jemand nicht damit einverstanden sein, dass Bilder von ihm auf www.strohmanus.de veröffentlicht werden, genügt ein Hinweis an die e-Mail: mail@strohmanus.de. Dann werden die entsprechenden Bilder von dieser Homepage entfernt.